Lot Nr. 194-023510/0004

Janus van Zeegen jun.

Janus van Zeegen jun. - Bilder

(20. Jh.) Die Welle, Rückseite signiert: J. van Zeegen jr., Öl auf Leinwand, ca. 37 x 126 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2018 - 16:18

Startpreis:

Janus van Zeegen jun.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.09.2018 - 16:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online