Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel) Ohne Titel, signiert: Dieter Roth, Farbsiebdruck auf Bütten, Plattengröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 71,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:22
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Dieter Roth *
Datum: | 04.09.2018 - 16:22 |