Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023447/0017

Franz Weiss

(Södingberg 1921-2014) Stillleben mit Akelei, monogrammiert: FW. (19)73, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 67 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.09.2018 - 16:22

Startpreis:

Franz Weiss

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.09.2018 - 16:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online