Maler 2. Hälfte 20. Jh.
Paris, rechts unten signiert: F. Tucci, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:24 |