Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Josef Fischnaller, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 22 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:28
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:28 |