Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294-019443/0002

Thomas Steiner *

(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert: Steiner (20)03, Öl/ Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 180 cm, Keilrahmen, Rand beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2018 - 16:29

Startpreis:

Thomas Steiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.09.2018 - 16:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online