Lot Nr. 093-073062/0000

Lori Pambak

Südwestkaukasus Ende 19. Jhdt., ca.190 x 145 cm, 3 Medaillontypus, in gutem Allgemeinzustand, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Nachbesserungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:18

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Lori Pambak

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.09.2018 - 16:18
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online