Lot Nr. 193-016077/0008

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Vor dem Moulin Rouge", monogrammiert KS, Öl auf Karton, 44 x 64 cm, ohne Rahmen, partielle Abblätterungen, Karton etwas verbogen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:22

EUR 280,-
Startpreis:

Kurt Schmidt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.09.2018 - 16:22
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online