Ecker *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert Ecker, datiert 83, Tuschezeichnung auf Papier, 64,5 x 50 cm, Leihrahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:32
- Startpreis:
Ecker *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |