Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015227/0002

Eduard Lesjak *

(Klagenfurt 1961 geb.) Wandobjekt "Kärnten-Hemma", revers signiert Eduard Lesjak, betitelt KTN-HEMMA++, datiert 2005, Leinen, polychrom bearbeitet auf Holz, je 30 x 10 x 10 cm, geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:34

Startpreis:

Eduard Lesjak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.09.2018 - 16:34
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online