Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015451/0003

Ilse Mayr *

(Baden/Zürich 1921 geb.) "Kreuzgang", signiert Ilse Mayr, datiert 68, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 59 x 85,5 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:36

Startpreis:

Ilse Mayr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.09.2018 - 16:36
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online