Zeljko Lapuh *
(Split 1951 geb.) "Grupo", signiert, datiert 84, Farbradierung, mit EA beschriftet, 20 x 25 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:39
- Startpreis:
EUR 40,-
Zeljko Lapuh *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135