Lot Nr. 193-016117/0053

Erich Kucher

(1921-1984) "Stehender weiblicher Akt", signiert E. Kucher, datiert 67, Öl auf Platte, 70 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:47

Startpreis:

Erich Kucher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.09.2018 - 16:47
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online