Lot Nr. 093-073233/0000

Karoly Bachmann

(Budapest 1874-1924) "Stilleben", signiert Bachmann K, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:48

Startpreis:

Karoly Bachmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.09.2018 - 16:48
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online