Franz Chalaupka
(Semlin 1856-1921 Graz) Winterlandschaft, signiert Calaupka, datiert 4. II. (18)71, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.08.2017 - 17:05
- Startpreis:
Franz Chalaupka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.08.2017 - 17:05 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |