Wandmaske - Frauenkopf mit herzförmigem Hut,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, Modellnr 1112(?), ohne Marke, Hut und Hals mit Band restauriert
Expertin: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2018 - 16:16 |