Hans Kornmüller *
(1903-1987) Empfang am Kirchenportal in einer Kleinstadt, signiert und datiert unten rechts: Kornmüller (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.09.2018 - 17:06
- Startpreis:
EUR 95,-
Hans Kornmüller *
Datum: | 06.09.2018 - 17:06 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |