Maximilian Neubauer
(aktiv ca. 1890-1920 Wien) Wien - Elisabethbrücke und Karlskirche, signiert und bezeichnet unten links: M. Neubauer - Elisabethbrücke 1879, Aquarell, Tuschfeder auf beigem Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
06.09.2018 - 17:06
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Maximilian Neubauer
Datum: | 06.09.2018 - 17:06 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |