Alfred Wiener *
(Leipzig 1877-1958 Freiburg) Paar in hügeliger Sommerlandschaft, signiert unten links: A. Wiener, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.09.2018 - 16:55
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Wiener *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 06.09.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |