Wilhelm Sauer
(Wien 1892-1930) Waldweg, signiert unten mittig: W. Sauer, datiert: 21. Juli 1917, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 18 cm, Blatt ca. 30,5 x 29,5 cm, ungerahmt
06.09.2018 - 16:37
- Startpreis:
EUR 70,-
Wilhelm Sauer
Datum: | 06.09.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |