Lot Nr. 138-062075/0008

Erick Wuckel *

(München 1944 geb.) Im Bahnbetriebswerk Augsburg, bezeichnet BW Augsburg, signiert E. Wuckel, Aquarell auf Papier, 73,5 x 53,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.08.2017 - 17:12

Startpreis:

Erick Wuckel *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 30.08.2017 - 17:12
Besichtigung: 25.08. - 30.08.2017