Lot Nr. 138-058400/0001

Alfred Friedländer

Alfred Friedländer - Bilder

(Wien 1860-1927) Gespräch auf der Landstraße und Rast vor der Schenke, beide Bilder signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, je ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Krakelees, (2), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

30.08.2017 - 17:13

Startpreis:
EUR 550,-

Alfred Friedländer

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.08.2017 - 17:13
Besichtigung: 25.08. - 30.08.2017