Arzttasche, Anfang 20. Jh.
braunes Leder, Metallmontierungen, Tragegriff, gemarkt Komet Marke (gegründet von den Brüdern Brasseler 1923), Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 27 cm, Altersschäden, Schlüssel fehlt
Experte: Christian Wiesinger
11.09.2018 - 16:11
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Arzttasche, Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2018 - 16:11 |