Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Gebirgslandschaft mit Häusern und figürlicher Staffage, signiert, datiert G. Geyer 1893, Öl auf Leinwand, 45 x 62 cm, ger., (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.08.2017 - 17:24
- Startpreis:
Georg Geyer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 30.08.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |