Omega
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, mosquillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 35 mm,37,1 g Service wird empfohlen øGU
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.09.2018 - 11:09
- Startpreis:
Omega
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.09.2018 - 11:09 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.08. - 04.09.2018 |