Brillanring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 54, 6 gøG6 ein Brillant ausgeschartet
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.09.2018 - 11:27
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillanring zus. ca. 0,70 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.09.2018 - 11:27 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.08. - 04.09.2018 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer