Lot Nr. 138-064475/0002

Paul Kaspar *

(Wien 1891-1953) Die Karlskirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar 1925, Aquarell auf Papier, 19 x 13 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.08.2018 - 11:10

Startpreis:
EUR 280,-

Paul Kaspar *

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.08.2018 - 11:10
Besichtigung: online