W. Herwarth
Motiv vom Schneeberg, signiert W. Herwarth, Aquarell auf Papier, 43 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:34
- Startpreis:
W. Herwarth
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:34 |