Francois Boucher
(1703-1770) Umkreis/Circle Landschaft mit sitzenden Jungen im Vordergrund, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, 18 x 25 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:36
- Startpreis:
Francois Boucher
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:36 |