Aert van der Neer, Nachfolger
Vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Holz, 17,2 x 22 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.08.2018 - 11:36
- Startpreis:
Aert van der Neer, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:36 |