Lot Nr. 138-065416/0002

Benigno Bossi

Benigno Bossi - Bilder

(Italien 1727-1792) Spielende Putti auf Wolken, drei Putti in einem Fass, ein Putto auf einer Ziege reitend, nach Louis Felix de La Rue, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert B. Bossi scul. 1756, 40,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.08.2018 - 11:42

Startpreis:

Benigno Bossi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.08.2018 - 11:42
Besichtigung: online