Lot Nr. 138-065329/0006

Eugen Ankelen

(Lampheim 1858-1942 München) Blick in die Bucht von Splato, signiert und bezeichnet E. Ankelen Splato, Öl auf Platte,19,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.08.2018 - 12:04

Startpreis:

Eugen Ankelen

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 07.08.2018 - 12:04
Besichtigung: online