Italienischer Silber Aschenbecher in Muschelform,
3 Rocaillenfüße, Länge ca. 13 cm, Gewicht 125 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:42
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2018 |