Silber Flaschenhalter,
rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Dm. 11,5 cm, Gewicht 144 g, rumänisches Beschauzeichen, Mitte 20. Jh.,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:43
- Startpreis:
EUR 130,-
Silber Flaschenhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2018 |