Lot Nr. 195-036608/0001

Siegfried Norbert Amerstorfer *

(Innsbruck 1920-2001), zugeschrieben Landschaft bei Regen, rückseitig betitelt: Bei Regen, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.08.2018 - 16:04

Startpreis:
EUR 140,-

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2018 - 16:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2018