Lot Nr. 195-036543/0017

Guido Odierna *

(1913-1991) Fischerboot bei Capri, signiert und bezeichnet unten rechts: Guido Odierna Capri, rückseitig beschriftet bzw. Widmung, datiert 1985 bzw. (19)99, Öl auf Malkarton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2018 - 16:08

Startpreis:

Guido Odierna *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2018 - 16:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2018