Lot Nr. 195-035972/0015

Unbekannt

(wohl Österreichisch um 1900/1920) Bäuerin am Feldweg - im Hintergrund Klosterneuburg?, monogrammiert unten rechts: J. v. K., Öl auf Karton, ca. 29,5 x 54,5 cm, masseverzierter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.08.2018 - 16:16

Startpreis:
EUR 320,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2018 - 16:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2018