Lot Nr. 195-035308/0033

Kleine klassizistische Sitzbank, um 1800

Kleine klassizistische Sitzbank, um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, mit Eibe furniert, mattiert, freistehend, mit späterem Bezug, dieser stark fleckig, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.08.2018 - 16:29

Startpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.08.2018 - 16:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2018