Lot Nr. 140-038945/0010

Paar Reliefbüsten,

Paar Reliefbüsten, - Möbel

20. Jh., Keramik, auf samtüberzogenen Platten montiert, ca. je 36 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, tw. geschartet

13.08.2018 - 16:20

Startpreis:

Paar Reliefbüsten,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel - Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.08.2018 - 16:20
Besichtigung: 08.08. - 13.08.2018