Paar Reliefbüsten,
20. Jh., Keramik, auf samtüberzogenen Platten montiert, ca. je 36 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, tw. geschartet
13.08.2018 - 16:20
- Startpreis:
Paar Reliefbüsten,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |