Lot Nr. 195-036620/0016

August Böcher *

(Biebrich am Rhein 1873-1961 Berlin) Interieur mit Tulpen, signiert unten links: August Böcher, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 78 cm, Krakeleestellen, alter vergoldeter Rahmen gering beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.08.2018 - 16:00

Startpreis:

August Böcher *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2018