Lot Nr. 195-034433/0001

Adolf Hirsch

Adolf Hirsch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.08.2018 - 16:05

Startpreis:

Adolf Hirsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.08.2018 - 16:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2018