Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035439/0058

Unbekannt

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kohlmarkt in Wien, unleserlich monogrammiert unten rechts, Farbkreiden auf Papier, ca. 39 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2018 - 16:08

Startpreis:
EUR 90,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2018 - 16:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2018