Lot Nr. 195-035439/0060

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) 4 Bilder: Fenster-Stillleben, jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)82, Farbserigrafie, Auflage nr. 22/75, je ca. 50 x 36 cm, Blatt ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2018 - 16:19

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.08.2018 - 16:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2018