Lot Nr. 195-036569/0012

Rudolf Kargl

(Wien 1878-1942 Mödling) Badgastein, signiert unten rechts: R. Kargl, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.08.2018 - 16:26

Startpreis:

Rudolf Kargl

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2018 - 16:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2018