Lot Nr. 195-036029/0039 -

Karl Brandstätter *

(Lautz bei Villach 1946 geb.) Monte Amiato, signiert und datiert unten rechts Brandstätter (19)87, links betitelt, Gouache auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.08.2018 - 16:31

Startpreis:

Karl Brandstätter *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2018 - 16:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2018