Lot Nr. 195-035770/0023

Miniaturist des 19. Jahrhunderts

Bildnis eines jungen Herrn mit schwarzem Jacket, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 12 x 8,5 cm, partielle Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.08.2018 - 16:48

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2018 - 16:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2018