Lot Nr. 140-038918/0001

Schreibtisch im Biedermeier Stil,

kirschfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 6 Laden, Aufsatz mit 4 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, ca. 97 x 126,5x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

20.08.2018 - 16:06

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel - Sommerauktion
Datum: 20.08.2018 - 16:06
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2018