Lot Nr. 140-038945/0015

Kleiner Glasluster in Kronenform,

Kleiner Glasluster in Kronenform, - Möbel

2. H. 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasprismen u. Armierungen, auf 2 Ebenen insges. 9-flammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Durchmesser 55 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage

20.08.2018 - 16:10

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel - Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.08.2018 - 16:10
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2018