Lot Nr. 110-021247/0006

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

2 Bilder Kühe auf der Weide, Öl auf Leinen je ca. 20 x 26 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.08.2018 - 13:06

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.08.2018 - 13:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 20.08.2018