Lot Nr. 138-064847/0001

Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Schloßtor, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 13,5 x 9 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.08.2018 - 11:06

Startpreis:

Ernst Graner

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 21.08.2018 - 11:06
Besichtigung: 09.08. - 21.08.2018